- Искусствоед.ру – сетевой ресурс о культуре и искусстве - https://iskusstvoed.ru -

Приглашаем принять участие в акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!»

Друзья! Наступила осень, а, значит, пришло время готовиться к нашей самой любимой акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!». Не секрет, что практически в каждом доме, а зачастую и в офисах, есть ёмкость — обыкновенная стеклянная банка или ваза, в которую все члены семьи или рабочего коллектива сбрасывают монетки, завалявшиеся в карманах и кошельках. Многие думают, что это мелочь, но знаете ли вы, какая может получиться сумма, если все сложат свои копилки в одну? Фонд «Линия жизни» знает это точно и поэтому уже в 15-й раз проводит благотворительную акцию «Чья-то жизнь — уже не мелочь!».

Благотворительная городская акция «Чья-то жизнь — уже не мелочь!» стартовала в 2009 году и с тех пор проходит два раза в год: весной и осенью. За время существования акции было собрано 17 711 299 руб. 29 коп. и оплачено лечение 76 тяжелобольных детей!

Весной 2016 мы собрали абсолютно рекордную сумму: 2 191 206 руб. 01 коп.

Мы предлагаем всем присоединиться к благотворительной акции «Чья-то жизнь — уже не мелочь!», чтобы собрать как можно больше средств на операции тяжелобольным детям. Для этого нужно прийти на специальные пункты приёма и сдать свою мелочь в дни акции.

АДРЕСА И ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ:

21 и 22 октября, а также с 24 по 29 октября мелочь можно будет принести в офис «Линии жизни» по адресу: Невский пр., д. 35, Большой Гостиный Двор, Перинная линия, 2-й этаж, (Информационный центр)

28 и 29 октября будет работать точка в салоне связи «Ростелеком» по адресу: Большая Морская ул., 22

Благодаря нашему партнёру АО «Альфа-Банк» вся мелочь будет доставлена в инкассаторских автомобилях в расчётный центр банка и безвозмездно пересчитана. 100% собранных средств пойдут на высокотехнологичные операции тяжелобольным детям.

Для нас мелочь, а для кого-то жизнь.

В помощь проведению акции мы готовы предоставить макеты для печати, банки для сбора мелочи (символ акции), короба для пожертвований, значки для раздачи сотрудникам и добрые напутствия по первому же запросу! Для вновь присоединившихся – к этому письму приложены ознакомительные презентация и анонс.

Просим вас поделиться этой информацией с друзьями, коллегами и партнерами и не остаться равнодушными к детской мечте о здоровой жизни.

«Помогать правильно — просто, приятно, полезно!»

Представительство Благотворительного фонда «Линия жизни»
в Санкт-Петербурге открыто с 11:00 до 19:00.
191186, Санкт-Петербург, Невский пр., д. 35,
Большой Гостиный Двор, Перинная линия, 2-й этаж,
(Информационный центр).
Тел.: +7 (921) 388-00-87, +7 (927) 788-85-48
www.life-line.ru

Презентация (Если не отображается, перезагрузите страницу. Обычно помогает.)

prezentation